• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
Sie sind hier: 

Geschäftsleitung

 

Tobias Widrig
Mitglied der Geschäftsleitung
dipl. Bauingenieur FH SIA
MAS Wirtschaftsingenieur HSLU

tobias.widrig@blesshess.ch
+41 (0) 41 260 88 33

Philipp Hess
Mitglied der Geschäftleitung
Geschäftsführer
dipl. Bauingenieur ETH SIA

philipp.hess@blesshess.ch
+41 (0) 41 260 88 33

Carlo Bless
Mitglied der Geschäftsleitung
dipl. Bauingenieur ETH SIA
lic. oec. HSG

carlo.bless@blesshess.ch
+41 (0) 41 260 88 33

Team

 

Michael Böcklin
dipl. Bauingenieur BSc FHZ
MAS Business Administration HSLU
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung

michael.boecklin@blesshess.ch
+41 (0) 41 367 00 89

 

Patrick Brun
dipl. Bauingenieur MSc ETH
Projektleiter

patrick.brun@blesshess.ch
+41 (0) 41 367 22 92

     
 

Simon Bucher
dipl. Bauingenieur BSc FH
Projektleiter

simon.bucher@blesshess.ch
+41 (0) 41 367 00 88

 

Serge Christoph
dipl. Bauingenieur TU
Projektleiter

serge.christoph@blesshess.ch
+41 (0) 41 367 22 94

     
 

Ottavio de Vito
dipl. Bautechniker HF SBA

ottavio.devito@blesshess.ch
+41 (0) 41 367 22 98

 

Mohamed El Sharkawy
dipl. Bauingenieur BSc

mohamed.elsharkawy@blesshess.ch
+41 (0) 41 367 22 97

 

     
 

Vania Gaspar
Bauzeichnerin FA
Konstrukteurin

vania.gaspar@blesshess.ch
+41 (0) 41 367 22 96

 

Lukas Hefti
Zeichner EFZ Fachrichtung Ingenieurbau

lukas.hefti@blesshess.ch
+41 (0) 41 367 88 23

     
 

Daniel Hugentobler
Lernender Zeichner EFZ
Fachrichtung Ingenieurbau

daniel.hugentobler@blesshess.ch
+41 (0) 41 367 22 95

 

Katja Kübler
dipl. Bauingenieurin FH

katja.kuebler@blesshess.ch
+41 (0) 41 260 88 33

     
 

Michael Lustenberger
dipl. Bauingenieur BSc FH

michael.lustenberger@blesshess.ch
+41 (0) 41 367 22 99

 

Nicole Meier
kaufm. Angestellte FA

nicole.meier@blesshess.ch
+41 (0) 41 260 88 33

     
 

Nicole Müller
dipl. Bauingenieurin BSc FH

nicole.mueller@blesshess.ch
+41 (0) 41 367 00 86

 

Gioele Paoletta
Zeichner EFZ Fachrichtung Ingenieurbau

gioele.paoletta@blesshess.ch
+41 (0) 41 367 00 84

     
 

Yannis Regamey
Lernender Zeichner EFZ
Fachrichtung Ingenieurbau

yannis.regamey@blesshess.ch
+41 (0) 41 260 88 33

 

Monika Schumacher
Tiefbauzeichnerin FA

monika.schumacher@blesshess.ch
+41 (0) 41 367 00 81

     
 

Massimo Sicuranza
dipl. Bautechniker HF SBA
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung

massimo.sicuranza@blesshess.ch
+41 (0) 41 367 22 93

 

Monika Sutter
kaufm. Angestellte FA

monika.sutter@blesshess.ch
+41 (0) 41 260 88 33

     
   

Theo von Büren
dipl. Bauingenieur MSc FHZ

theo.vonbueren@blesshess.ch
+41 (0) 41 367 00 85

 

Simon Wynistorf
dipl. Bauingenieur MSc ETH

simon.wynistorf@blesshess.ch
+41 (0) 41 367 00 82

     

© 2017 by BlessHess AG | Realisation ppa-communications.ch | Rechtliches |